При пересечении прямых ES и NM в точке O образовались четыре неразвернутых угла .Угол EON равен

61°.Найти углы NOS,SOM,MOE.

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Мария.

SOM=EON=61 (т.к они вертикальные)

NOS=EOM=(360-(61+61)):2=119

Ответ: 61, 119, 199

2 0