СРОЧНО!!! В прямоугольнике EFDN диагональ FN равна 8 см. Найти периметр прямоугольника, если

периметр треугольника EDN=26см

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарчук Ростик.
26-8=18см
18+18=36 см
Отвечает Куриляк Олексій.
FN=8 FD + ND = полупериметр FD + ND = Pedn-fn (26-8) Полупериметр равен 18 Периметр равен 36