ОТДАЮ ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРОШУ КАК МОЖНО ПОНЯТНЕЕ РАСПИСАТЬ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ! РЕБЯТА

СРОЧНО УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!! НАЙДИТЕ ГРАДУСНУЮ МЕРУ КАЖДОГО УГЛА, ИЗОБРАЖЕННОГО НА ЧЕРТЕЖЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Усибалиева Айжана.
Угл 65= углу 2 (потому что они вертикальны)
Угл 1= 180-65=115=Угл 3 (Смежные углы в сумме равны 180 градусов)(они вертикальны)

угл 120= углу 5 ( потому что они вертикальные)
угл 4= 180-120=60= угл 6 (Смежные углы в сумме равны 180 градусов)