Объем данного тетраэдра равен 3 см².Найти объем тетраэдра,ребро которого в 4 раза больше ребра

данного тетраэдра.

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Санжар.
Обьемы подобных  фигур  относятся  как   кубы их   линейных размеров:
V/3=(4a/a)^3=4^3=64
V=64*3=192