Молярна маса Н2СО3 дорівнює​


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагин Кирилл.

Ответ:

2+12+16+16+16=62 молярная масса ровна 62

Отвечает Бездушный Герман.

Ответ:

Объяснение:

М(Н2СО3) = 1*2 + 12 + 16*3 =62 г/моль