Визначіть відносну молекулярну масу : CaSO4 ; NaOH ; Cu(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.

CaSO4=40+32+16×4=136

NaOH=23+16+1=40

Cu(OH)2=64+(16+1)×2=98