Позначте кiлькiсть молекул в 1 моль будь-якого газу А 6,02 * 1023 Б 6,02 * 1024 В 12,04 * 1023 Г

6,02 * 10 22​

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Илья.

Ответ:

А 6,02*1023

Объяснение:

Так как:

N=n*Na

Na=6,02*1023

N=1моль*6,02*1023=6,02*1023