Определите Массу Молекул H4Sb2O7


Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Дарья.

Ответ:

M(H4Sb2O7) = 1*4 + 122*2 + 16*7 = 4+ 244 + 112 = 360 гр/моль

Объяснение:

Если мой ответ вам помог, то сделайте пожалуйста лучшим!  Удачи в учебе! :)