Сколько атомов содержится в железе количеством вещества 1,25 моль?Пж помогите срочноооо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

N (Fe) = n * NA = 1,25 * 6,02*10²³ = 7,525*10²³

Объяснение: