Какую массу воды надо добавить к 10,5 г глюкозы, чтобы получить 134 г раствора?


Ответы на вопрос

Отвечает Голубятников Стас.

Ответ:

Объяснение:

m(р-ля) = m(р-ра) - m(в-ва) = 134 - 10,5 =123,5 г