Напишите рядом с каждой реализаци её тип KCLO3 + KCL + O2+N2 + O2 + NOCu(NO3)2 + KOH → Cu(OH)2 +

KNO3Fe + H2SO4 → FeSO4 + H27Ca + 2 HCL + CaCL2 + H2 T​

Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Айсулу.

Ответ:

Объяснение:

2KClO3 -> 2KCl + 3O2 (разложение)

N2 + O2 = 2NO (соединение)

Cu(NO3)2 + 2KOH = Cu(OH)2 + 2KNO3 (обмен)

Fe + H2SO4 = FeSO4 + H2 (замещение)

Ca + 2HCl = CaCl2 + H2 (замещение)