Химические уравнения. Составьте уравнения химических реакций, с помощью которых можно осуществить

превращения: S->SO2->SO3->H2SO4

Ответы на вопрос

Отвечает Калицкий Роман.

S+O2=SO2

2SO2+O2=(cat)=2SO3

SO3+H2O=H2SO4