Розрахуйте відносну молекулярну масу Al2O3, Ba(OH)2, Cu2O


Ответы на вопрос

Отвечает Бимаганбетова Айзада.

Объяснение:

Mr(Al2O3)=27*2+16*3=102

Mr(Ba(OH)2=137+16*2+1*2=171

Mr(Cu2O)=64*2+16=144