Рассчитать относительную малекулярную массу Na2 5O4​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:

Объяснение:

Mr(Na2SO4)=2×Ar(Na)+1×Ar(S)+4×Ar(O)=2×23+1×32+4×16=142