Закінчіть рівняння реакції  1.СuSO4 + NaОН =   2. Сu(NO3)2+ NaОН

=  3. КОН  + FеСl3 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.

Ответ:

1.СuSO4 + 2NaОН = CuOH+2NaSO4

2. Сu(NO3)2+ NaОН = CuOH+Na(NO3)2

3. КОН  + 2FеСl3 = KCI3+FeOH2