НАЙТИ МАССУ ОКСИДА СЕРЫ ЕСЛИ НЮ ОКСИДА СЕРЫ РАВНО 2 МОЛЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

m= ню*М молекулярное

маса=2*64=128 грамм