Число молекул кислорода если количество вещества 1.25 моль


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Сергій.
N = n * 6.02 * 10^23 = 1.25 * 6.02 * 10^23 = 7.525 * 10^23

Ответ: N = 7.525 * 10^23

-------------
P.S. N - число молекул; ^ - это степень