Сколько моль составляют 3,01×10^23 молекулу хлора


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
Составляет 0.5 моль хлора

3.01 / 6.02 = 0.5 моль
Отвечает Малько Віка.
Ню=3.01×10^23/6.02×10^23=0,5 моль