ch4-A-ch3oh-B-hcooh-co2                    

                                                                                Помогите пожалуйста! Осуществить превращения

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Ульяна.
2CH4+Cl2=2CH3Cl+H2
CH4Cl+KOH=KCl+CH3OH
СH3OH+CuO=HCHO+Cu+H2O
HCHO+Ag2O=HCOOH+2Ag
HCOOH+O2=CO2+H2O