434280:517•306+27449=


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Семён.
Приветик)
Первым действием мы 434280:517=840
Затем мы 840*306=257040
Ну и последнее, нам нужно 257040+27449=284489
Удачки)
Отвечает Гайнуллин Никита.
\boxed{1) 434280 : 517 = 840-NUMBER\ \ 1}
\boxed{2) 840 \times 306 = 257040-NUMBER \ \ 2}
\boxed{3) 257040 + 27449 = 284489-OTBET}