Определить молекулярную массу:1) Мr(K2SiO3); 2) Mr(CaSiO3)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Илья.

Mr(K2SiO3)=39*2+28+3*16=154

Mr(CaSiO3)=40+28+3*16=116