2)Расставь коэффициенты в уравнение реакции. Если перед формулой - коэффициент 1, то ячейку для

него оставь пустой. уравнение- Ca(OH)2 + HCl=CaCl2 + H2O. Помогите!!!!Даю 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Сурначёв Архип.

Сa(OH)2 + 2HCl = CaCl2 + 2H2O

ZnCl2 + Ba(OH)2 = BaCl2 + Zn(OH)2

Реагенты: ZnCl2, Ba(OH)2