Как решить такой пример20000-76×800/19


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ксения.

Ответ:

16800

Пошаговое объяснение:

1) 76*800=60800

2) 60800/19=3200

3) 20000-3200=16800

Отвечает Borodin Maxim.

20000-76*800:19=16800

1)76*800=60800

2)60800:19=3200

3)2000-3200=16800

Ответ:16800