Расставить коэффициенты: 1: KOH+H3PO4=K2PO4+H2O2: BA(OH)+HNO3=BA(NO)2+H2O3:

NA2CO3+HCL=NACL+CO2+H2O4: N2O5+H20=HNO35: AL+H2SO4=H2+AL2(SO4)3

Ответы на вопрос

Отвечает Какимов Нурдаулет.

3KOH+H3PO4=K3PO4+3H2O

Ba(OH)2+2HCl=BaCl2+2H2I

Na2CO3+2HCl=2NaCl+CO2+H2O

N2O5+H2O=2HNO3

2Al+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2