N (H2O) = 31 моль Найти m​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(H2O) = 31 моль

М(Н2О) = 18 г/моль

Найти

m(H2O)

m(H2O) = n * M = 31 * 18 =558 г