Вычеслите обьем кислорода если известно количество вещества 25 моль​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Евгений.

Объяснение:

Дано

n(O2)=25 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(O2)

V(O2)=Vm*n=22,4*25=560 л