Cu-Cuo-CuSo4-Cu напишите уравнение реакции ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.

Ответ:

Объяснение:

2Cu + O2 = 2CuO

CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O

CuSO4 + Mg = MgSO4 + Cu