ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ Установите соответствие между исходными веществами и продуктами

реакции.C4H10 + I2 →C4H10 + O2 (недостаток) →C4H10 (t)→C4H10 + O2 (избыток) →С + H2C + H2OCO2 + H2OC4H9I + HIC4H10I2​

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аня.

Соответствие.

С4H10+ I2= C4H9I+ HI

C4H10+ O2= C+ H2O

C4H10= C+ H2

C4H10+ O2= CO2+ H2O