Какое количество составляет 7,4 г Ba(OH) 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Антон.

n=m×M

n= 7.4×171=1265.4 моль

Отвечает Беркут Тёма.

Ответ:

..............................определите как лучший ответ (пожалуйста)❤