4. Вычислите относительную плотность оксида углерода (+4) по водороду. Можно с оформлением


Ответы на вопрос

Отвечает Дуванский Никита.

Ответ:

+4 -5=-1+16=15х18=275

Объяснение:

ето правилныи ответ я отличник в классе тема урока на 50 мне поху на 50 да наху