Задача по химии: химические формулы: H2SO4 M(H2SO4) = 1×2+32+16×4=98г/моль w(S) = w(O)=


Ответы на вопрос

Отвечает Emelyanov Pasha.

Ответ:

w(S)=32/98=0,32 или 32%

w(O)=16•4/98=0,65 или 65%

Объяснение:

отметье, пожалуйста, как лучший ответ