Яку масу(г) маэ порция азоту N2 килькитсю 2,5 моль


Ответы на вопрос

Отвечает Качаева Диана.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

n(N2)=2.5моль

m(N2)-?

m(N2)=n×M=2.5×2×14=70г