В клубе 30 человек. 22 человека участвуют в танцевальном кружке, а 17 поют в хоре. Сколько человек

занимаются только танцами?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

1) 30-22=8 (Ч) - не занимаются танцами, а занимаются только пением. 2) 17-8=9 (Ч) - помимо пения занимаются ещё и танцами. 3) 22-9=13 (Ч) - занимаются только танцами. Ответ: 13 человек.

Отвечает Егорьева Алина.

///////////////////////////////