sin (пи-альфа)*cos(3/2пи-альфа) ctg(пи/2+альфа)/tg(2пи-альфа)


Ответы на вопрос

Отвечает Быцай Дарья.

sin ( \pi - \alpha )*cos( \frac{3 \pi }{2} - \alpha )*ctg( \frac{ \pi }{2} + \alpha)/tg(2 \pi - \alpha ) = sin \alpha *(-sin\alpha )*(-tg\alpha)/(-tg\alpha )=-sin^2 \alpha