Мальчик прочитал книгу за три дня. в первый день три седьмых книги а во второй две пятых. какую

часть всей книги мальчик прочитал в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.

3/7+2/5=(15+14)/35=29/35
1-29/35=6/35