РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТАХ-2=9-хв) 2-х=Х-2Г)8-3Х=х+2Д)3Х2 В (КВАДРАТЕ) -4Х+2=2х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.

Х-2=9-х
2x=11
x=11/2
---------------
в) 2-х=Х-2
   -2x=-4
   2x=4
   x=2
-----------------
Г)8-3Х=х+2
   -4x=-6
   4x=6
   x=6/4=3/2
------------------------