Для линейного уравнения 3х+4у-12=0 найдите значение х, если у=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Мухутдинов Уел.

3х+4у-12=0; у=0

3х+4*0-12=0
3х-12=0
3х=12
х=12/3=4