Ребята решите пожалуйста эти 4 задания и дайте ответ :3 Если можете то с подробным решением , что

бы понять свои ошибки У меня получилось 1)Б 2)А 3)А 4)Г Заранее спасибо! P,s: спамеры, рандомные ответы не принимаю

Ответы на вопрос

Отвечает Маракулина Екатерина.

1)4x^2=25
x^2=25/4
x=5  Ответ: Б
2) Ответ: A
3)А
4)Г

Отвечает Григоров Тимофей.

1.В первом формула:
(2х-5)(2х+5)
Так что очевидно будет два корня; ответ Б
2.Во втором А
3. Зх^2-5х+2>0
3х^2-5х+2=0
Д=25-24=1
х1=(5+1)/6=1
х2=4/6=2/3
Ответ А
4. 2х+7=х^2+4
х^2-2х-3=0
Д=4+12=16
Д>0, значит пересекаются
Ответ Г
Все правильно!