Вычислите (1-√3)^2+(1+√3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Люба.

(1-√3)²+(1+√3)²=1-2√3+3+1+2√3+3=8

Отвечает Костырин Андрей.

=1-2sqrt3+3+1+2sqrt3+3=2+6=8