Запиши сумму и разность чисел а и 8 и найди их значения при а=12,а=20,а=32,а=48


Ответы на вопрос

Отвечает Вайгель Ангелина.

12+8=20

12-8=4

20+8=28

20-8=12

32+8=40

32-8=24

48+8=56

48-8=40