Вычисли значение функции, которая задана формулой :у = - 5,1х+3, если значение аргумента равно 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыкұлы Ерасыл.

Объяснение:

Аргумент - это х (ИКС).

у(3)  = -5,1*3 + 3 = - 15,3 + 3 = - 12,3 - ответ

1 0