Упростите выражение 72x4/25y5 умножить (перед дробью минус 2,5y4/27x5) С объяснением пожалуйста,

буду благодарен

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

\frac{72x^4}{25y^5}*(-\frac{2,5y^4}{27x^5})= -\frac{4}{15xy}