Разложите на множители 9х (в квадрате)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Женя.

(3х-2)(3х+2) 
вот так вроде и получается

Отвечает Волкова Вика.

Есть формула : a^2-c^2 = (a+c)(a-c)

Значит:

9x^2-4=(3x-2)(3x+2)