Упростить : √27 - √48 + √75 за раннее СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

27=9*3
48=16*3
75=25*3

3^1/2 это будет квадратный корень из 3

3*3^1/2 -4*3^1/2 +5*3^1/2= 4*3^1/2