Представьте в виде правильной дроби выражение 0,(12)+0,(122). В ответ запишите числитель дроби,

если ее знаменатель равен 999999.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Лёша.
12/100+122/1000=242/1000=121\ 500
Если знаменатель этой дроби будет 999999,то дробь нужно домножить на 1999,998. 
Значит числитель буднт равен: 121*1999,998=241999,758
Отвечает Панфилова Анастасия.
0,(12)+0,(122)
12/100+122/1000=242/1000=
121/500