Срочно!!!!Внесите множитель под знак корня:1)2√5 2)3√7 3)7√2 4)11√3


Ответы на вопрос

Отвечает Ализа Рамазанова.

2√5=√4*√5=√20
3√7=√9*√7=√63
7√2=√49*√2=√98
11√3=√121*√3=√363