Как записать на математическом языке частное от деления а на сумму чисел а и б в два раза больше

произведения чисел а и б

Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.


a:(a+b)=2ab.  Частное - это деления. Можно записать и так: a/a+b=2*a*b