Население Франции составляет 6,3*10^7 человек , а площадь её территории равна 5,5*10^5кв.км.

сколько в среднем приходится жителей на 1кв.км? 1)примерно 8,732примерно 114,53)примерно 87,34)примерно 11,45

Ответы на вопрос

Отвечает Бутакова Елизавета.
Делим количество человек на км², получаем
к=6,3*10^7/(5,5*10^5)=степени сокращаются, получим=6,3*10²/5,5=630/5,5=114,6.
И - нет такой буквы в этом слове!)