Помогите пж срочно дам 22 бала



Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Артур.

2)xy*(2x-y)*(2x+y)
5cd*(c-кор.из3d)*(c+кор.из3d)

Отвечает Жиляков Иван.

5⁴*a¹²*b⁸*20*a²b=12500a¹⁴b⁹

=m⁹⁺³n²⁺⁵=m¹²*n⁷
--------------------------
4x³y-xy³=xy(4x²-y²)=xy(2x-y)(2x+y)

5cd³-15c³d=5cd(d²-3c²)