Вася, Петя, Олег, Коля и Лёша бросили жребий - кому начинать игру. Найдите вероятность того, что

начинать игру должен будет Вася или Петя.

Ответы на вопрос

Отвечает Жайнак Гаухар.

Вася начинает игру.Как как у жребня две стороны!


Отвечает Масленикова Анастасия.

Ответ: P(вероятность) =2/4=1/2